Медиатека и Интерактивные курсы

Рады представить вам новый раздел "Медиатека", объединяющий "Интерактивные курсы", "Онлайн курсы" и раздел "Видео".

Раздел "Онлайн курсы" вам уже знаком. Первый, пилотный онлайн курс был выпущен в конце 2018 года и собрал немало положительных отзывов. В том числе, за очень удобную платформу, которая позволяет просматривать курс на любой платформе и устройстве.
Буквально несколько дней назад мы выложили на сайт первый "Интерактивный курс" о тектонике плит. Используя технологию флеш, в 2004 году группа авторов из МГУ, норвежского университета г. Тромса и нефтегазовой компании Statoil (сейчас Equinor) создали 20 интерактивных курсов на самые различные темы. Например, есть курс о Внутреннем строении Земли и Осадочных породах. Одним словом, очень интересные курсы и наглядное представление информации. Рекомендуем! Совсем скоро мы выложим весь комплект курсов. А пока расскажите ваши впечатление о такой подачи материала?
И конечно же мы добавили долгожданный раздел "видео". Конечно же здесь вы найдёте советы по работе в специализированном софте, ответы на самые актуальные вопросы. И кстати! Мы очень будем стараться не выкладывать двухчасовые видео "на ночь". Только самое главное и в самые сжатые временные рамки.

Всегда рады вашим предложениям и конечно же участию в развитии Нефтегазовой площадки знаний.

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!